Епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил Божественную литургию в селе Трубетчино

14 июля 2018

14-го июля 2018 года, в Седмицу 7-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери в селе Трубетчино Сызранского района.

Владыке Фоме сослужили настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери иерей Александр Бильчук, духовенство Сызранской епархии. После завершения литургии был отслужен молебен и совершен крестный ход.

После окончания богослужения Владыка Фома поздравил с днем рождения благотворительницу храма в честь Казанской иконы Божией Матери Людмилу Александровну Никулину и подарил ей икону.

А затем отец Александр встретил ребят, отдыхающих в детском оздоровительном лагере «Салют» в селе Трубетчино, и провел для них экскурсию по храму.

Опубликовано в Новости Епархии