Епископ Сызранский и Жигулевский Фома посетил художественную галерею «Наследие»

21 июня 2018

Прошел год с того времени, когда для посетителей распахнула свои двери художественная галерея «Наследие», учрежденная известным сызранским предпринимателем и меценатом Александром Михайловичем Макаровым. 21-го июня 2018 года епископ Сызранский и Жигулевский Фома в очередной раз посетил галерею.

Для Владыки Фомы и почетных гостей – секретаря Епархиального управления Сызранской епархии протоиерея Михаила Гордеева, руководителя Западного управления министерства образования и науки Самарской области Татьяны Николаевны Гороховицкой, руководителя Управления культуры администрации г.о. Сызрань Ольги Витальевны Дидык, руководителя отдела культуры Сызранской епархии Ольги Сергеевны Вечкановой - была проведена обзорная экскурсия по нынешней экспозиции галереи. А затем Александр Макаров вручил Владыке Фоме картину самарского художника Дмитрия Мантрова «Божий день».

Опубликовано в Новости Епархии