Состоялась рабочая встреча епископа Сызранского и Жигулевского с руководителем Западного управления министерства образования и науки Самарской области.

20 июня 2018

20-го июня 2018 года в Епархиальном управлении Сызранской епархии состоялась рабочая встреча епископа Сызранского и Жигулевского Фомы с руководителем Западного управления министерства образования и науки Самарской области Татьяной Николаевной Гороховицкой.

На встрече присутствовали секретарь Сызранской епархии протоиерей Михаил Гордеев, методист Ресурсного центра Ольга Сергеевна Вечканова.
Во время встречи стороны обсудили планы совместной работы на будущий учебный год. Кроме того, Татьяне Николаевне Гороховицкой был представлен недавно назначенный на должность руководителя отдела религиозного образования и катехизации Сызранской епархии Георгий Александрович Кургузов.

Опубликовано в Новости Епархии