17 июня 2017

Подписание Соглашения о взаимодействии Сызранской епархии Самарской митрополии в организации деятельности Некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр».

13 июня в Самарской Православной Духовной Семинарии Епископом Сызранским и Жигулевский Фомой, Епископом Отрадненским и Похвистневским Никифором, Епископом Кинельским и Безенчукским Софронием и главой Самарской митрополии, Митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием состоялось подписание четырехстороннего соглашения по деятельности НФ «Детский епархиальный образовательный центр».

Опубликовано в Новости Епархии