Владыка Фома поблагодарил за сотрудничество руководителя Управления культуры администрации г.о. Сызрань Ольгу Дидык.

15 мая 2018

15-го мая 2018 года Преосвященнейший епископ Сызранский и Жигулевский Фома вручил Благодарственное письмо руководителю Управления культуры администрации г.о. Сызрань Ольге Витальевне Дидык.

Ольга Витальевна была отмечена Владыкой Фомой за помощь в организации недавно состоявшегося масштабного мероприятия в культурной жизни не только города Сызрани, но и Сызранской епархии - Большого Пасхального концерта. Владыка Фома подчеркнул важность совместной деятельности Сызранской епархии и Управления культуры, а также выразил надежду на дальнейшее, не менее плодотворное, соработничество. На торжественной церемонии вручения награды присутствовала руководитель отдела культуры Сызранской епархии Ольга Сергеевна Вечканова.

Опубликовано в Новости Епархии