Епископ Сызранский и Жигулевский Фома посетил колонию-поселение № 1 г. Тольятти

08 мая 2018

8-го мая 2018 года Преосвященнейший Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, в рамках работы отдела по окормлению учреждений уголовно-исполнительной системы на территории Самарской области, посетил Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 1 УФСИН России по Самарской области.

Владыку Фому сопровождали клирик тольяттинского храма в честь Святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси протоиерей Дмитрий Дружкин, и.о. начальника ФКУ «Колония-поселение № 1 УФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы Евгений Белан, заместитель начальника названного учреждения подполковник внутренней службы Геннадий Шлянкин.

Епископ Сызранский и Жигулевский Фома побеседовал с осужденными, ознакомился с условиями их содержания, а также осмотрел молельную комнату, находящуюся на территории колонии-поселения.

Опубликовано в Новости Епархии