Епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил литургию в ИК №16 г. Тольятти

08 мая 2018

8-го мая 2018 года Преосвященнейший Фома, епископ Сызранский и Жигулевский, являющийся куратором отдела по окормлению учреждений уголовно-исполнительной системы на территории Самарской области, совершил литургию в тольяттинской исправительной колонии ФКУ ИК-16 УФСИН России по Самарской области.

Владыку Фому сопровождали клирик тольяттинского храма во имя преподобного Серафима Саровского протоиерей Глеб Вечелковский, заместитель начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы полковник Артур Маливанчук. Во время богослужения пер хор храма в честь Святой Троицы г.Тольятти (регент Алиса Ундр).

После завершения богослужения епископ Сызранский и Жигулевский Фома побеседовал с осужденными и сотрудниками колонии и подарил им книги духовного содержания.

Опубликовано в Новости Епархии