Храм во имя святого великомученика Георгия Победоносца отметил престольный праздник

06 мая 2018

6-го мая 2018 года Святая Церковь отмечала память святого великомученика Георгия Победоносца. Переосвященнейший Фома, епископ Сызранский и Жигулевский возглавил праздничное богослужение в честь престольного праздника храма во имя  святого великомученика Георгия Победоносца на Образцовской Площадке.

Владыке Фоме сослужили настоятель храма во имя  святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Александр Устинов, клирики Сызранской епархии.

Представители клуба православной молодежи "НИКА", действующего при приходе храма, приняли участие в совместной молитве, несли хоругви во время крестного хода, помогали в проведении праздничного концерта и организации совместного чаепития, состоявшегося после завершения богослужения.

Опубликовано в Новости Епархии