К духовности – через искусство

26 апреля 2018

26-го апреля 2018 года в актовом зале управления Сызранской епархии, прошла вторая встреча «К духовности - через искусство» в рамках проведения научной конференции " Духовно-нравственное образование обучающихся средствами православной книги".

Перед учителями образовательных учреждений Западного округа выступил член Союза писателей России, лауреат Патриаршей литературной премии протоиерей Николай Агафонов. На мероприятии присутствовали руководители епархиальных отделов: по делам молодежи - протоиерей Александр Устинов, культуры - Ольга Вечканова.

На встрече с автором учащаяся сызранской школы № 4 Полина Обласова - победительница окружного этапа VIII областных школьных Кирилло-Мефодиевских чтений - прочитала отрывок из рассказа протоиерея Николая Агафонова "Да исправится молитва моя". Автор поблагодарил Полину и подарил ей книгу с автографом. Все участники встречи получили в подарок православную книгу.

Опубликовано в Новости Епархии