Епископ Леонтий совершил Литургию в храме Иоанна Кронштадтского пос. Волжский Утес

11 октября 2020

10-го октября, в субботу 18-й седмицы по Пятидесятнице, Преосвященнйший Леонтий, епископ Сызранский и Шигонский, совершил Божественную литургию в храме во имя праведного Иоанна Кронштадтского пос. Волжский Утес.

Его Преосвященству сослужили секретарь Сызранской епархии протоиерей Михаил Гордеев, настоятель храма Иоанна Кронштадтского иерей Владимир Фефилов. Диаконский чин возглавил иеродиакон Антоний (Литуновский).
По прибытии Владыку Леонтия встречали воспитанники воскресной школы при приходском храме. После завершения богослужения Управляющий Сызранской епархией вручил Благодарственные письма благотворителям храма.