Воспитанники и педагоги воскресной школы поздравили пожилых людей с праздником Рождества

11 января 2021

Девятого января воспитанники и педагоги воскресной школы «Город Золотой» при Свято-Никольском храме с. Усолье посетили 12 домов пожилых прихожан, чтобы поздравить их с праздником Рождества Христова.

Ребята исполнили тропарь праздника, пропели колядку и прочитали стихи. Кроме того, колядовавшие расчистили те тропинки к домам, которые были запорошены снегом. У всех участников встреч сердца наполнялись радостью великого праздника и взаимных поздравлений. Вернувшись в храм, довольные и уставшие, все вместе пили горячий чай со сладкими гостинцами и делились впечатлениями. Эта добрая акция уже становится ежегодной традицией.