В Раменской библиотеке состоялась встреча ребят с детским писателем.

15 февраля 2018

15-го февраля в рамках акции «Дарите книгу с любовью!», организованной Ассоциацией «Растим читателя» и приуроченной к Международному Дню книгодарения, в Раменской библиотеке состоялась встреча ребят с детским писателем, протоиереем Леонидом Коркодиновым, настоятелем Храма во имя Святителя Николая Чудотворца в селе Усолье, а также с настоятелем храма в честь Спаса Нерукотворного в селе Рамено протоиереем Андреем Вечкановым.

Отец Андрей поздравил всех с праздником Сретения Господня и рассказал об истории этого события. Отец Леонид – частый гость в раменской библиотеке. Дети задавали священнослужителю разнообразные вопросы, на которые отец Леонид подробно ответил. После завершения встречи детвора брала у священнослкужителя автографы. В завершение встречи отец Леонид подарил сельской библиотеке свою новую книгу «Ванины рассказы», а взрослые получили МР3 диски с песнями православного автора-исполнителя Владимира Волкова, которые отец Леонид поёт уже много лет. No images found.