Рождественский праздник в Успенском храме г. Сызрани

20 января 2018

14 января в Успенском храме г. Сызрани состоялся рождественский праздник. В нем приняли участие дети всех трех групп воскресной школы.

Сначала выступили самые юные воспитанники, которые совместно со старшей группой показали собравшимся родителям сказку «Снежная королева». Затем праздник продолжился на улице возле ёлки, игрушки для которой смастерили сами ребята.  Дом Культуры "Авангард" представил для детей свою развлекательную программу. А тем временем на морозном воздухе закипал настоящий самовар! Им, традиционно, занимается один из родителей. Он  создает неповторимый дух старины с традиционными угощениями – баранками, мёдом и блинами.

После окончания праздника и раздачи рождественских подарков все переместились в воскресную школу, где в шумной компании за чаепитием весело провели оставшееся время.