Ребята из Воскресной школы при храме в честь Смоленской иконы Божией Матери поздравили с Рождеством воспитанников детского приюта.

17 января 2018

8 января 2018 года дети из Воскресной школы при храме в честь Смоленской иконы Божией Матери (настоятель – благочинный Октябрьского округа, протоиерей Евгений Матвеев) приняли участие в Рождественском концерте для воспитанников детского приюта (социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних).

Гости пели радостные рождественские песни, исполняли зажигательный испанский танец, рассказывали трогательные стихи. Ребята, находящиеся в социально-реабилитационном центре, также представили несколько замечательных творческих номеров, с удовольствием участвовали в конкурсах. По общему мнению, мероприятие получилось интересным и взаимополезным. Завершилась встреча совместным чаепитием.