Читатели библиотеки повышают свой духовно-нравственный уровень

22 ноября 2022

Многолетнее сотрудничество связывает библиотеку - филиал №11 ЦБС - и ее читателей с Вознесенским мужским монастырем города Сызрани. Духовные чтения, часы православия, беседы о вечном - вот далеко неполный перечень тем, поднятых на встречах со священнослужителями.

Эти встречи помогают получить духовное успокоение, пополнить знания об истории православия, духовных книгах, получить ответ на волнующие каждого человека вопросы. С большим успехом прошла премьера книги игумена Агафангела (Кузнецова) «Сызранский Вознесенский мужской монастырь».
А организовать эти встречи помогает социальный педагог-организатор Вознесенского монастыря Татьяна Григорьевна Лобанкина, за что ей огромная благодарность от всех читателей библиотеки.