В Учебном филиале «Сызранский» НФ «ДЕОЦ» прошел День открытых дверей

17 сентября 2022

11 сентября в Учебном филиале «Сызранский» НФ «Детский епархиальный образовательный центр» прошел День открытых дверей «Мы расскажем вам о нас».

По традиции, в начале мероприятия руководитель филиала протоиерей Андрей Вечканов и настоятель храма в честь Илии Пророка иерей Евгений Нефёдов отслужили водосвятный молебен на начало учебного года.
Торжественным колокольным звоном встретили гостей воспитанники объединения «Искусство колокольного звона» (руководитель Андрей Видениктов). Для ребят выступление на дне открытых дверей стало очень значимым, им выпала прекрасная возможность продемонстрировать свои знания на новой звоннице храма. Для зрителей также выступил образцовый хор «Радость» (руководитель Людмила Кадеева). В этом году день открытых дверей был организован в стиле квеста. Задания для ребят были очень разнообразны. Педагоги центра подготовили творческие, танцевальные, музыкальные, певческие и даже туристические испытания для того, чтобы дети в полном объеме ощутили свои возможности. В конце праздника за свои старания и таланты все ребята получили сладкие угощения. Ждем всех на занятиях в новом учебном году!