Протоиерею Леониду Коркодинову вручено удостоверение кандидата в члены Союза писателей России

12 сентября 2022

Девятого сентября в Сызрани прошел XIV областной литературный фестиваль «Сызранская излучина». Фестиваль проходил на нескольких площадках, и первой из них стала Центральная библиотека им. Е.И. Аркадьева. На встрече присутствовали представители городской администрации, члены Сызранской писательской организации и многочисленные гости - поэты и прозаики со всего Самарского региона (Самары, Тольятти, Жигулевская, Новокуйбышевска, Усолья, Сызрани), а также ближнего зарубежья.
Председатель правления Сызранской писательской организации Олег Портнягин вручил удостоверение кандидата в члены Союза писателей России известному писателю, музыканту, исполнителю, настоятелю Свято-Никольского храма с. Усолье протоиерею Леониду Коркодинову. Поздравляем!
Отец Леонид исполнил на фестивале песню на стихи Дмитрия Сивиркина «В белой церкви».