Чудотворный образ Царицы Небесной встречали в Свято-Георгиевском храме колокольным звоном

05 июля 2022

Четвертого июля, в рамках празднования явления Феодоровской иконы Божией Матери, святой образ посетил храм св. вмч. Георгия Победоносца г. Сызрани.

Под торжественный колокольный звон настоятель храма протоиерей Александр Устинов вместе с прихожанами с благоговением встречали чудотворный образ Царицы Небесной.
По случаю торжества был отслужен праздничный молебен и прочитан акафист Пресвятой Богородице, завершившийся елеопомазанием. Отец Александр поздравил всех присутствовавших с этим великим торжеством и горячо поблагодарил, сопровождавшего святой образ, наместника Сызранского Свято-Вознесенского мужского монастыря, игумена Агафангела (Кузнецова). Завершились торжества крестным ходом вокруг храма и окроплением богомольцев святой водой.