Храм в честь св. вмч. Георгия Победоносца готовится к престольному празднику

04 мая 2022

На приходе храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца заканчиваются последние приготовления к грядущему, значимому для города и прихожан, событию - 15 летнему юбилею храма и открытию новой колокольни.

Стараниями прихожан, отзывчивых людей приводится в порядок территория храма. По благословению Преосвященнейшего епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, стараниями прихода и доброхотов, начато обновление самого здания церкви и Воскресной школы: положена новая брусчатка вокруг колокольни и частично перебрана и переложена прежняя по храмовой территории и т.д.
Шестого мая, в День святого великомученика Георгия Победоносца, состоится праздничная Божественная литургия, которую возглавит Управляющий Сызранской епархией Владыка Леонтий и освящение новой колокольни и колоколов. Настоятель храма протоиерей Александр Устинов приглашает всех желающих разделить эту Пасхальную радость и помолиться на праздничном богослужении.
Начало Божественной литургии 6-го мая в 7:40.