Благоукрашается территория рядом с храмом Святителя Николая Чудотворца пос. Балашейка

21 апреля 2022

21 апреля рядом с новым храмом в честь Святителя Николая Чудотворца, в центре п.г.т. Балашейка, состоялась закладка парка.

В масштабной акции участвовали сотрудники поселковой администрации вместе с главой сельского поселения Мариной Сергеевной Кувшиновой, рабочие местного завода «Арктика», возглавляемые директором Ю.А. Саратцевым, а также настоятель храма Святителя Николая Чудотворца протоиерей Дионисий Ткачёв.
На аллеи будущего парка высажено 73 саженца яблонь, каштанов, туи. Весь посадочный материал пожертвован известным предпринимателем и меценатом Михаилом Викторовичем Мартыновым.
Несомненно, новый парк станет настоящим украшением поселка и будет радовать его жителей и гостей в любую погоду.