Вознесенский монастырь провел благотворительную акцию «Радость каждому ребенку»

10 января 2022

Благотворительная акция со столь говорящим названием организована и проведена Вознесенским мужским монастырем совместно с добровольцами: учащимися ООШ №34 (директор Любовь Юрьевна Наумова) и воспитанниками детского сада № 50 (заведующая Ника Георгиевна Кутумова).

Добровольцы (а их было более 40 человек!) собрали для маленьких пациентов детского отделения ЦГБ г. Октябрьска игрушки, детскую литературу.
Около 20 ребятишек, проходящих лечение в стационаре, и их родители с радостью выслушали поздравление с Рождеством от наместника Вознесенского монастыря игумена Агафангела. Им была передана благотворительная помощь и, конечно, замечательные сладкие подарки, приготовленные братией Вознесенского монастыря.