В музее прошла акция «Молодежь Сызрани против наркотиков»

01 июля 2021

25-го июня в Выставочном зале Краеведческого музея .о. Сызрань прошло открытие выставки детских рисунков «Мир вокруг нас» и состоялась квестовая программа в рамках акции «Молодежь Сызрани против наркотиков».

Участниками акции стали учащиеся сызранской гимназии. Перед ребятами выступили:настоятель прихода храма в честь Успения Божией Матери протоиерей Михаил Гордеев, заведующая отделом медицинской реабилитации Людмила Лесина, старший прапорщик, кинолог Сергей Пастырев, представители службы наркоконтроля по Сызранскому ЛОВД.
Финалом акции стала организация квестовой программы «Ящик Пандоры» и конкурсная программа «Лишенные света».
Участники мероприятия были награждены футболками с символикой акции, карманными календарями и Благодарственными письмами.

По материалам сайта Краеведческого музея