Игумен Агафангел выступил с докладом в Поволжском православном институте г. Тольятти

19 ноября 2021

18-го ноября на педагогической секции в рамках III Поволжского педагогического форума «Система непрерывного педагогического образования: инновационные идеи, модели и перспективы» с докладом выступил представитель Сызранской епархии - наместник Вознесенского мужского монастыря игумен Агафангел (Кузнецов), являющийся студентом 1 курса магистратуры данного учебного заведения.

Тема доклада отца Агафангела – «Мотивы монашеского пострига: история и современность».

Всего на секции «Практическая педагогика и психология» было представлено 35 докладов из разных уголков России: Тольятти, Пенза, Ярославль, Самара и т.д.

Работа данной секции позволила участникам и гостям педагогического форума обменяться своими профессиональными навыками в области педагогики и психологии, а также предложить способы усовершенствования образовательных стандартов.