Дети и взрослые провели незабываемые выходные

15 сентября 2020

В субботу, 5-го сентября, в гости к настоятелю храма в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье протоиерею Леониду Коркодинову приезжали учащиеся Православной классической гимназии г. Тольятти.

Отец Леонид провел для гостей экскурсию, ребята с удовольствием играли в подвижные игры двумя командами, стреляли из пистолета, кидали дротики. После посещения музея, сели за общую трапезу во дворе храма. Все с аппетитом пообедали гречневой кашей с тушенкой из армейского котелка и ароматным травяным чаем. Потом дети и взрослые, пройдя инструктаж от капитана шестивесельной шлюпки Ял-6 «Резвый», катались на паруснике по Волге.
Затем гости посетили графские развалины и на речном прогулочном теплоходе «ОМ» отбыли в свой родной город.
А на следующий день, после Литургии, отец Леонид тоже сходил под парусом с учащимися Воскресной школы, педагогами и родителями.