Благочинный Шигонского благочиния присутствовал на открытии «Аллеи Славы»

16 июня 2020

12-го июня, в День России, в селе Шигоны состоялось знаменательное событие – торжественная церемония открытия «Аллеи Славы». Отныне здесь жители и гости села могут почтить память своих земляков - Героев Советского Союза, познакомиться с биографией Почетных граждан Шигонского района.

Красную ленточку на открытии Аллеи перерезали первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы Кузьмичева Екатерина Ивановна, Глава муниципального района Шигонский Строев Сергей Александрович, глава сельского поселения Шигоны Казанцев Олег Александрович. В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал благочинный церквей Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк.
В тот же день в составе группы официальных лиц протоиерей Николай Кибалюк принял участие в торжественном мероприятии , посвященном Дню России, которое прошло в селе Муранка. В ходе визита первый заместитель председателя Губернской Думы Екатерина Ивановна Кузьмичева и сопровождавшие ее лица посетили новый сельский храм в честь Казанской иконы Божией Матери.