По благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы православная молодёжь Сызранской и Жигулёвской епархии приняла участие в организации общегородского праздничного мероприятия в г. Жигулёвск.

08 января 2018

07 января 2018 года, по Благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы православная молодёжь Сызранской и Жигулёвской епархии приняла участие в организации общегородского праздничного мероприятия в городе Жигулёвск, посвящённого Светлому празднику Рождества Христова.

В программу праздника вошли : сказочное представление, конкурсы, награждения, квест, песни, танцы, катание на горках и бесплатная трапеза. Без подарка с праздника не ушёл ни один ребёнок!
Организатором праздника выступил Благотворительный Фонд "Путь к Истине", волонтёрами которого является православная молодёжь.