Принимаем участие в развитии спорта в Сызрани

05 августа 2022

29 июля руководитель отдела по физической культуре и спорту Сызранской епархии протоиерей Николай Клементьев принял участие в церемонии официального открытия городского отделения организации «Национальный Атлетический Комитет России».

Мероприятие состоялось при поддержке Управления физической культуры и спорта администрации г.о. Сызрань, партии «Единая Россия», епархиального отдела по физической культуре и спорту.
Четвертого августа прошло торжественное собрание, где спортсменам пожелали удачи, достижения целей и развития в Сызрани. Наряду с отцом Николаем в мероприятии приняли участие: депутаты местного парламента Дмитрий Исаев и Эльдар Мязитов, руководитель фитнес-зала «Гравитация» Оксана Каменских-Симонова и другие.