Подготовка к Межрегиональному молодежному духовно-патриотическому форуму «Исток-2018» идёт полным ходом

11 июня 2018

11-го июня 2018 года, по благословению епископа Сызранского и Жигулевского Фомы, состоялась рабочая встреча помощника руководителя молодежного отдела Сызранской епархии Константина Третьякова с руководителем отдела по работе с молодежью Самарской митрополии иеромонахом Герасимом Вертей.

Мероприятие проходило на базе Самарской православной духовной семинарии. В ходе встречи обсуждались программа и подробности организации форума. Эта встреча оказалась очень важной для представителей отдела по работе с молодежью Сызранской епархии, так как отец Герасим имеет огромнейший опыт в проведении подобных масштабных молодежных мероприятий.
Организаторы форума «Исток-2018» выражают искреннюю благодарность отцу Герасиму за добрые слова и полезные советы!