Помощник руководителя молодежного отдела Сызранской епархии принял участие в мероприятии посвященному Дню семьи.

17 мая 2018

17 мая в ГБОУСОШ № 30 совместно с библиотекой – филиалом №3 прошел праздник ко Дню семьи.

День семьи - этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья. Семья - это самое дорогое, что есть у человека.
Гостями семейного торжества стали родители учащихся 1 – В класса. Заведующая филиалом №3 Курынова Нинель Валерьевна познакомила с историей праздника, рассказала о традициях в семьях.
Приятным подарком для родителей была концертная программа, которую подготовила учитель 1-В класса Петрайсис Ольга Изасовна..
Атмосферу праздника поддержала благодатная встреча с настоятелем Прихода в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье, руководителем миссионерского и молодежного отделов Шигонского благочиния, помощником молодежного отдела Сызранской епархии протоиереем Леонидом Коркодиновым .С большим интересом слушали гости праздника выступление отца Леонида. Батюшка оказался интересным и очень эмоциональным чтецом и рассказчиком. Все истории, написанные им, были жизненными и поучительными.