Намечен план совместных мероприятий с Управлением социальной и молодежной политики

19 мая 2018

По благословению епископа Сызранского и Жигулевского Фомы, состоялась  встреча руководителя отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерея Александра Устинова с заместителем руководителя Управления по социальной и молодежной политике г.о. Сызрани Бормотиной Ириной Петровной.

По  предложению руководителя данного Управления Журкиной Татьяны Анатольевны и с одобрения Владыки Фомы, было решено трудоустроить при храмах Сызрани на летних каникулах определенное количество молодых людей. На этой встрече было определено конкретное количество желающих работать и  оговорены отдельные моменты. Кроме того, был намечен план совместных мероприятий с отделом по делам молодежи Сызранской епархии на летних каникулах в загородных лагерях. Обсудили темы, которым будут посвящены встречи отдыхающих ребят со священниками. Очень радостно видеть  доброжелательность и заинтересованность представителей Сызранской администрации в тесном сотрудничестве с новообразованной епархией и ее Управляющим - Преосвященнейшим Владыкой Фомой.