Руководитель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Александр Устинов встретился со студентами Сызранского филиала СамГТУ

08 мая 2018

Руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии и  Центра духовной культуры филиала СамГТУ протоиерей Александр Устинов провел очередное занятие в данном учебном заведении.

Студенты всегда с нетерпением ждут этих занятий. Ведь каждая встреча с отцом Александром – это повод задуматься об исторических фактах, узнать что-то новое и переосмыслить уже известные факты с точки зрения Православной Церкви.

Нынешнее занятие было посвящено воспоминанию о святом великомученике Георгии Победоносце и приближающемуся празднику - Дню Победы. Во второй половине занятия в его работе приняла участие директор филиала Ольга Владимировна Корсунцева.