помощник руководителя молодежного отдела Епархии протоиерей Леонид Коркодинов провёл творческие-миссионерские уроки в школе №17 г.Сызрань.

04 мая 2018

Настоятель Прихода в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье, помощник руководителя молодежного отдела Епархии протоиерей Леонид Коркодинов 4 мая провёл два творческих-миссионерских урока в 1 и 7 классах средней школы №17 г.Сызрань.

Встреча прошла по инициативе учителей и учащихся школы. На уроках поднимались достаточно интересные темы. Дети узнали о священническом служении, о Православной вере и Церкви. А также отец Леонид познакомил учеников со своими детскими рассказами. После урока в 1 «б» классе ребята попросили автограф у батюшки на долгую память. А также получили в дар для класса одну из книг отца Леонида «Непростой фонарь».