Уважаемые коллеги!

06 октября 2021

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, 1 сентября стартовал Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»: 350 лет со дня рождения Петра I» 2021. Напомним, что за последние годы уже двое участников из Сызрани становились лауреатами международного этапа конкурса и участвовали в церемонии награждения в Москве.

Объявляется прием конкурсных работ на региональный этап на территории Сызранской епархии. Информация размещена на сайте Сызранской епархии.
Просьба внимательно ознакомиться с требованиями к конкурсным работам и пакету документов.
Конкурсные работы предоставляются по адресу: г. Сызрань, ул. Монастырская, д.2, Свято-Вознесенский мужской монастырь (церковная лавка в храме), ежедневно с 7-00 до 18-00
Последний срок приема работ на Конкурс – 1 ноября 2021 года

Пакет документов для подачи:
Копия паспорта или свидетельства о рождении участника;
Согласие на обработку персональных данных;
Согласие родителей (законных представителей) на передачу авторских прав на работу.

Документы Конкурса (Приложения-ссылки)
Циркулярное письмо
Номинации
Требования к работам