Запускается Проект "Ящик милосердия"

26 апреля 2021

Сызранская епархия совместно с благотворительным фондом просвещения «Вера» и сетью магазинов «Миндаль» при информационной поддержке радио «ВЕРА» запускает совместный благотворительный проект под названием «Ящик милосердия».

Проект будет направлен на улучшение качества жизни нуждающихся людей за счет оказания помощи продуктами питания.
В магазине сети ТД «Миндаль» по адресу: г. Сызрань, ул. Образцовская, 97 будет установлен специальный ящик для сбора продуктов. Любой покупатель сможет приобрести продукты питания длительного срока хранения, а также предметы первой необходимости и положить товар в ящик.
Волонтеры движения «Православные добровольцы Сызрани» при социальном отделе Сызранской епархии будут нести дежурство торговом зале магазин, и рассказывать посетителям магазина ТД «Миндаль» об акции.
Ежедневно автоволонтеры будут доставлять пожертвованные продукты на благотворительный епархиальный склад по адресу: г. Сызрань, ул. Фрунзе, 8.
Благодаря данному проекту нуждающиеся семьи смогут получить продуктовую помощь.
Проект стартует 3-го мая 2021 года и продлится до конца июня.
Отчет и больше информации о проекте см. на странице сообщества социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club175230467

Приглашаем всех принять участие в проекте «Ящик милосердия».
Творить добро и дела милосердия – просто!

Опубликовано в Анонсы и объявления