Участники молодежного клуба «СВЕТло» навестили постояльцев пансионата для ветеранов труда

02 января 2020

2-го января, в день памяти св. и прав. Иоанна Кронштадтского, участники молодежного православного клуба «СВЕТло» навестили постояльцев пансионата для ветеранов труда.

Постояльцы были, как всегда, очень рады гостям. По случаю гражданского новолетия все вспоминали известные новогодние песни. При содействии руководства пансионата такие визиты уже становятся традиционными.
Напоминаем, что встречи молодежного епархиального клуба «СВЕТло» проходят каждое воскресенье в 15.00 в здании Епархиального управления (ул. Интернациональная, д. 12).

Координатор – руководитель отдела религиозного образования и катехизации Сызранской епархии иеромонах Давид.

Телефон контакта: 8-927-011-33-31