Святки – время добрых дел и милосердия

14 января 2020

12-го января на Рождественских святках ГБУ СО "Сызранский пансионат для ветеранов труда" посетили сразу три коллектива Сызранской епархии: участники Воскресной школы Свято-Вознесенского мужского монастыря, камерного хора Сызранской епархии "AVES" и молодежного епархиального клуба "СВЕТло".

После торжественного концерта со стихами, колядками и театральной постановкой участники мероприятия прошли по палатам и поздравили лежачих постояльцев, а также вручили детские открытки и рисунки.

Благодарим руководство пансионата за сотрудничество.

Напоминаем, что встречи молодежного епархиального клуба проходят каждое воскресенье в Епархиальном управлении (ул. Интернациональная, д. 12, справа от Ильинского храма) в 15.00.

Также при большинстве храмов епархии функционируют воскресные школы. Чтобы записаться, обращайтесь в свечную лавку при храме.