Приглашаем к участию в благотворительной акции «Корзина доброты»!

31 декабря 2019

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, 10-11-го января 2020 года, по инициативе Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сызранской епархии, при поддержке руководства магазинов торговой сети "Пятерочка", состоится благотворительная акция «Корзина доброты» во всех магазинах торговой сети "Пятерочка" г. Сызрани. Время проведения акции - с 14.00 до 18.00.

Дорогие наши добровольцы! Для проведения благотворительной акции понадобится ваша помощь.

Что необходимо делать?

Во время акции - осуществлять дежурство в магазинах «Пятерочка», рассказывать посетителям магазина об акции и принимать пожертвованные продукты.
По окончании акции - помочь доставить продукты на продуктовый склад Сызранской епархии, помочь в сортировке продуктовых наборов.

Организационное собрание волонтеров состоится 9-го января в Доме молодежных организаций. Время встречи будет сообщено дополнительно.