Руководитель отдела по делам молодежи протоиерей Александр Устинов участвовал в работе тематических секций Рождественских чтений

02 февраля 2020

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов принял участие в  работе XXVIII Международных Рождественских чтений.

В частности, отец Александр принял участие в работе секций  «Церковь и молодежь», «Православие и спорт»,  а  также в не менее актуальных секциях «Христианская семья - домашняя Церковь» и «Актуальные вопросы биоэтики», которые проходили под председательством протоиерея Димитрия Смирнова. Почти все названные мероприятия проходили в залах Храма Христа Спасителя.