Продолжается совместная работа Сызранской епархии и местного отделения «Союза женщин Самарской области»

06 февраля 2020

Руководитель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Александр Устинов принял участие в торжественном отчетном мероприятии Сызранского отделения РОО «Союз женщин Самарской области», посвященном первой годовщине образования этой общественной организации.

Мероприятие состоялось в концертном зале Драматического театра им. А.Н. Толстого при поддержке администрации г.о. Сызрань. За минувший год  Союзом женщин совместно с Сызранской епархией был реализован ряд социально-значимых проектов, в которых отец Александр принял непосредственное участие.

Эту положительную тенденцию отметила руководитель Сызранского отделения РОО «Союз женщин Самарской области» Ольга Владимировна Драгункина, вручила протоиерею Александру Устинову Благодарственное письмо и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.