Владыка Леонтий поблагодарил руководителей детских хоровых коллективов за профессионализм

21 января 2020

21-го января в зале Епархиального управления Преосвященнейший Леонтий, епископ Сызранский и Шигонский, встретился с руководителями хоровых коллективов Детских школ искусств г. Сызрани и м.р. Сызранский, принимавших участие в Большом Рождественском концерте.  Это масштабное культурное мероприятие недавно прошло на сцене Драматического театра им. А.Н. Толстого.

На встрече присутствовала руководитель отдела культуры Сызранской епархии Ольга Сергеевна Вечканова. Владыка Леонтий тепло поблагодарил преподавателей ДШИ и вручил им Благодарственные письма за профессионализм в подготовке хоровых коллективов для участия в Рождественском концерте в составе сводного хора «Благоволение».