В Сызранской епархии прошел второй Сретенский бал

18 февраля 2020

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, 17-го февраля, в зале Епархиального управления состоялся Сретенский бал.

Организаторами этого замечательного бала (уже второго по счету) выступили епархиальный отдел по делам молодежи (руководитель протоиерей Александр Устинов) и Дом молодежных организаций (директор Елена Васякина) при поддержке Управления культуры администрации г.о. Сызрань (руководитель Ольга Дидык).

Школьники, студенты, курсанты вертолетного училища с удовольствием танцевали вальсы и полонезы. Многие из молодых людей уже не новички на танцполе, а дебютанты с восторгом повторяли заранее отрепетированные бальные па.

Владыка Леонтий тепло поздравил юношей и девушек со Сретением и прошедшим праздником православной молодежи и пожелал всем Божией помощи во всех делах и начинаниях.