В Октябрьской спецшколе прошла литературно-музыкальная встреча

11 апреля 2020

26-го марта в Октябрьской спецшколе состоялась очередная  литературно-музыкальная встреча с настоятелем прихода храма в честь Святителя Николая Чудотворца села Усолье протоиереем Леонидом Коркодиновым.

Отец Леонид не впервые приезжает в гости к воспитанникам и педагогам этого специального учебно-воспитательного учреждения, и каждый раз встреча с удивительным человеком оставляет в сердцах слушателей добрый и яркий след. Читая свои литературные произведения, исполняя песни под гитару, рассказывая о чудесных историях из своей жизни, автор завораживает аудиторию многогранностью своего таланта. Отец Леонид, такой искренний, близкий, понятный и интересный для детей и взрослых, учит их доброте и мудрости, пробуждает в душе свет, дарит радость и благословение.

В завершение очередной встречи батюшка подарил школе свое новое издание, посвященное всем воинам, защитившим Родину от фашистов – книгу «Санькин дедушка». Но ребята еще долго не отпускали гостя, и каждый получал от отца Леонида ответ на свои вопросы.