Настоятель Свято-Никольского храма села Усолье посетил пансионат инвалидов

17 января 2020

14-го января настоятель Прихода Свято-Никольского храма села Усолье протоиерей Леонид Коркодинов посетил проживающих в местном пансионате инвалидов.

В домовом храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» для верующих было совершено молебное пение на новый год, а также все помолились за усопших православных христиан за панихидой. Отец Леонид поздравил прихожанок домовой церкви с Рождеством Христовым, с Новолетием и со Святками. Отец Леонид освятил иконы, которые прихожане домового храма собственноручно украсили бисером и другими материалами. Теперь насельники пансионата смогут в своих комнатах молиться перед этими святыми образами.

Следующее богослужение запланировано на 19 января, в праздник Богоявления, Крещения Господа нашего Иисуса Христа, когда для проживающих и сотрудников пансионата будет совершен молебен на освящение воды.