На приходе храма Успения Божией Матери состоялась Рождественская ёлка

12 января 2020

12-го января на приходе храма Успения Божией Матери состоялась Рождественская елка для ребят воскресной школы, а также детей прихожан и юных жителей близлежащих микрорайонов. В празднике приняли участие преподаватели воскресной школы, педагоги школ № 5, 19, 29, 14, а также ДШИ №3 и ДК "Авангард".

После веселых хороводов вокруг нарядной лесной красавицы, стихов и викторин ребятам были вручены сладкие подарки. А затем все от души угостились ароматным чаем из настоящего самовара. Открытые сердца детей, их неподдельные чувства радости и веселья на празднике Рождества Христова - это, пожалуй, самое дорогое для всех! Огромную благодарность за подготовку и проведение рождественского мероприятия на приходе выражаем Наталье Петровне Бакановой, Оксане Владимировне Михайловой, Марине Александровне Пашковой и Наталье Юрьевне Бесчереновой.