«Доверительно о вечном» -

час духовного общения под таким названием был проведен в сызранской библиотеке–филиале ЦБС №11.

На встречу с пользователями библиотеки - жителями Юго–Западного микрорайона - пришел настоятель храма во имя Феодоровской иконы  Божией Матери игумен Марк (Алексеев).  О смысле и значении православного поста, о  том, как найти каждому человеку свою дорогу к Храму, о важности соблюдения христианских заповедей, об умении прощать и необходимости нести добро в мир говорили участники этой встречи. Игумен Марк ответил на многочисленные вопросы аудитории и подарил всем желающим Святое Евангелие. Вниманию аудитории была также представлена выставка-просмотр православной литературы "Книги для сердца, книги для души".