Священнослужители встретились с руководителем Управления по социальной и молодежной политике администрации г.о. Сызрань

Седьмого марта 2018 года состоялась рабочая встреча руководителя отдела молодежи Сызранской епархии протоиерея Александра Устинова и православного детского писателя протоиерея Леонида Коркодинова в Доме Молодежи с руководителем Управления по социальной и молодежной политике администрации г.о. Сызрань Татьяной Анатольевной Журкиной.

На встрече обсуждались вопросы совместной работы молодежного отдела Сызранской епархии с Управлением, а также были затронуты вопросы взаимодействия по проведению презентации ежегодного епархиального фестиваля "Детской книги", который будет проходить в Сызрани по благословению управляющего Сызранской и Жигулевской епархии Преосвященнейшего епископа Фомы. Кроме того, на этой встрече было запланировано проведение в ближайшее время традиционного мероприятия - Студенческой весны - с целью поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества.