Руководитель отдела по работе с молодежью Сызранской епархии провел очередную встречу с Православной молодежью при Георгиевском храме.

Руководитель отдела по работе с молодежью Сызранской епархии прот. Александр Устинов провел очередную встречу с Православной молодежью при Георгиевском храме.

В связи с недавно прошедшей Мясопустной Родительской субботой, была затронута тема - Таинство смерти. Отец Александр подробно рассказал ребятам о Православном  понимании смерти. О значении молитв и милостыни за усопших. О церковных традициях, а так же о суевериях связанных с  погребением. Об отношении и мистическом понимании смерти в других религиях. Разговор был интересным и познавательным, и ребята предложили продолжить его в следующую Воскресную встречу.