При храме во имя святого великомученика Георгия Победоносца города Сызрани состоялась очередная встреча с православной молодежью

Руководитель отдела по работе с молодежью Сызранской епархии, настоятель храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Александр Устинов провел очередную встречу с православной молодежью при Георгиевском храме.

В связи с недавно прошедшей Мясопустной Родительской субботой, была затронута тема - Таинство смерти. Отец Александр подробно рассказал ребятам о православном понимании смерти, значении молитв и милостыни за усопших, церковных традициях, отношении и мистическом понимании смерти в других религиях, а также о суевериях, связанных с погребением. Разговор получился настолько интересным и познавательным, что ребята предложили продолжить его в следующую воскресную встречу.