По Благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы прошёл Рождественский бал в г. Жигулёвск.

13 января 2018 года, по Благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы прошёл Рождественский бал в г. Жигулёвск.

Организаторами мероприятия выступили Благотворительный Фонд "Путь к Истине" и руководитель миссионерского отдела Сызранской Жугулёвской епархии иереей Кирилл Зимин.
Волонтёрами Благотворительного фонда "Путь к Истине" является православная молодёжь.
В программу Рождественского бала вошли: мастер-классы по танцам 18-го и 19-го веков, концерт, фуршет, фотозоны, подарки, детская территория с аниматорами и праздничные поздравления.
Яркие эмоции, неповторимые ощущения, душевные беседы со старыми друзьями, новые знакомства и тёплая атмосфера - именно так прошёл первый Рождественский бал в Жигулёвске, который, надеемся, станет ежегодным!