Сызранская православная молодежь провела очередную уборку на кладбище

29-го сентября участники клуба Православной молодежи "НИКА" провели уборку на заброшенных могилах Батракского кладбища.

Посещение кладбища молодыми людьми с христианским богоугодным намерением стало уже доброй традицией в нашем городе. Перед началом мероприятия руководитель Сызранского клуба Православной молодежи "НИКА", настоятель храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Александр Устинов, совершил заупокойную литию. Ребята помянули всех усопших православных христиан, взяли благословение на предстоящие труды, выбрали наиболее запущенный участок погоста и принялись за дело.

По окончании работ ребята устроили трапезу на живописном склоне, где открывается прекрасный вид на Волгу и наш город.  За чаепитием состоялась интересная беседа с отцом Александром на темы, интересующие ребят.